Турбинный вентилятор NWS-160 польского производителя Nowosolar
предназначен для принудительной подачи воздуха в котел на твердом топливе (до 100 кВт), а также может использоваться в системе вентиляции малых помещений и технического оборудования.
Корпус вентилятора NWS-160 состоит из двух алюминиевых частей. Электродвигатель расположен в корпусе. Это предотвращает прикосновение к двигателю и его частям, находящимся под напряжением.
Алюминиевая турбина вентилятора крепится к валу двигателя и снабжена защитой со стороны входа воздуха, что предотвращает попадание на лопатки турбины мелких механических частей и касание рукой. В конце отверстия для выхода воздуха есть фланец с отверстиями для крепления вентилятора к котлу.
Вентилятор NWS-160 - НЕМЕТ заслонки на выходе воздуха.
Также в комплете НЕТ прокладки.
Характеристики:
| Бренд | Nowosolar |
|---|---|
| Страна производителя | Польша |
| Тип вентилятора | Подача воздуха |
| Мощность вентилятора, Вт | 240 Вт |
| Струя воздуха, м3/ч | 600 м3/г |
| Напруга | 230 В ~ 50 Гц |
| Крепление крыльчатки | Втулки |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крыльчатки | Сталь оцинкована |
| Температура окружающей среды | -10…40 °С |
| Вес, кг | 3,9 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowosolar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип комплектующего | Вентилятор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение комплектующего | Для твердотопливных котлов |
| Тип присоединения | Фланцевое |
- Цена: 3 498 ₴









