Центробежный вентилятор воздуха (турбина) MplusM WPA 097/35W
контролируется автоматикой и в паре с ней значительно экономят топливо пользователю, и полностью исключают необходимость постоянного контроля за процессом горения. Основное предопределение данного узла заключается в сохранении стабильного и эффективного сгорания твёрдого топлива, с помощью контролируемого количества подаваемого воздуха в камеру сгорания. С помощью данной функции происходит уменьшение расхода твёрдого топлива в котле, а также достижение максимального КПД.
Конструктивно вентилятор состоит: из корпуса, изготовленного из сплава алюминия, ротора изготовленного из оцинкованной стали и двигателя, который находится в корпусе вентилятора.
Вентилятор предусмотрительно защищён решёткой в целях безопасности от попадания в него различных предметов. На фланце уже имеются отверстия для удобства его крепления.
Установка нагнетательного вентилятора WPA 097/21W способствует увеличению КПД твердотопливного котла, автоматизации процессу горения, экономии топлива.
| характеристики: | |
| Тип устройства | Радиальный вентилятор (с загнутыми вперед лопастями) |
|---|---|
| Тип | WPA097/35W |
| Номинальное напряжение | 230В/50Гц |
| Компрессия макс. | 150 Па |
| Объем надува макс. | 100 м3/час |
| скорость оборотов | 2050 об / мин |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| масса | 1,10 кг |
| Емкость конденсатора | 1,5 мкФ |
| Допустимая температура окружающей среды | -25ºC до +40ºC |
| Материал ротора | оцинкованная сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MplusM |
| Страна производитель | Польша |
| Основные атрибуты | |
| Тип комплектующего | Вентилятор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение комплектующего | Для твердотопливных котлов |
| Тип присоединения | Фланцевое |
- Цена: 3 313 ₴






