Турбинный вентилятор NWS-140 польского производителя Nowosolar
предназначен для принудительной подачи воздуха в котёл на твёрдом топливе (до 80 кВт), а также может использоваться в системе вентиляции малых помещений и технического оборудования.
Корпус вентилятора NWS-140 состоит из двух алюминиевых частей. Электродвигатель расположен в корпусе. Это предотвращает прикосновение к двигателю и его частям, находящихся под напряжением.
Алюминиевая турбина вентилятора крепится к валу двигателя и снабжена защитой со стороны входа воздуха, что предотвращает попадание на лопатки турбины мелких механических частей и прикосновения рукой. В конце отверстия для выхода воздуха есть фланец с отверстиями для крепления вентилятора к котлу.
Вентилятор NWS-140 имеет заслонку на выходе воздуха. При выключении вентилятора заслонка закрывается и предотвращает попадание воздуха в камеру сгорания котла и препятствует возврату СО из котла в помещение при выключенном вентиляторе.
Характеристики:
| Бренд | Nowosolar |
|---|---|
| Страна производителя | Польша |
| Тип вентилятора | Подача воздуха |
| Мощность вентилятора, Вт | 120 Вт |
| Поток воздуха, м3/час | 400 м3/ч |
| Напряжение | 220 В ~ 50 Гц |
| Крепление крыльчатки | Втулки |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крыльчатки | Сталь цинкованая |
| Температура окруж.среды | -10…40 °С |
| Вес, кг | 2.5 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowosolar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 200 |
| Производительность (куб. м/час) | 400 |
| Вес (кг) | 2 |
| Частота вращения (об/мин) | 2630 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 120 |
| Ширина (мм) | 137 |
| Глубина (мм) | 182 |
| Минимальная температура окружающей среды (град.) | -10 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель двигателя | Польша |
| Материал рабочего колеса- | Алюминий |
| Максимальная температура окружающей среды (град.) | 40 |
| Принцип работы вентилятора | Нагнетательный |
| Клеммная коробка вентилятора | Есть |
| Основные атрибуты | |
| Тип комплектующего | Вентилятор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение комплектующего | Для твердотопливных котлов |
| Тип присоединения | Фланцевое |
- Цена: 2 597 ₴







