Комплектная группа безопасности EUROPRODUCT, 3 бара
применяются в закрытых системах водяного отопления и представляют собой комбинацию предохранительного клапана, автоматического воздухоотводчика с запорным клапаном и манометра, смонтированных на консоли.
Группа безопасности выполняет следующие функции:
• защита от превышения давления в системе;
• отвод из системы воздуха и газов;
• индикация давления в системе на уровне манометра.
Рабочая среда: вода, пар, растворы гликолей (50%).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Латунь |
| Комплектация группы | Автоматический воздухоотводчик, Предохранительный клапан, Манометр |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 135 |
| Присоединение манометра | 1/4" |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Настроенное давление (бар) | 3 |
| Ширина (мм) | 180 |
| Глубина (мм) | 40 |
| Диапазон измерения давления (бар) | 0-4 |
| Присоединение клапана | 1/2" |
| Область применения | Отопление |
| Присоединение воздухоотводчика | 1/2" |
| Максимальное давление (бар) | 10 |
| Номинальное давление (бар) | 2 |
| Максимальная рабочая температура (град.) | 110 |
| Теплоизоляция | Нет |
| Запорный клапан | Да |
| Подключение к системе отопления | 1" |
| Цена деления шкалы манометра (бар) | 0,1 |
| Сбросное отверстие | 1/2" |
| Крепление к стене | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 963 ₴





