Беспроводной терморегулятор Euroster 3000TXRX недельный
позволяет очень несложным и эффективным способом управлять температурой в помещениях, без необходимости трудоемкой прокладки проводов от регулятора до отопительного оборудования.
Устройство Euroster 3000 TXRX состоит из двух блоков. Один переносной блок управления (термостат), а второй приемник управления прибором нагрева или охлаждения. Комплектуется соединительным проводом для подключения к отопительному прибору. Термостат имеет специальную подставку, что позволяет выбрать оптимальное расположение устройства во время работы. Это также полезно в случае, когда термостат необходим в нескольких помещениях в один день (например: гостиная днем и спальня ночью).
Терморегулятор Euroster 3000 TXRX можно запрограммировать с точностью до 0,5 часа в двух режимах:
Режим 5:2d
-
6 разных настроек температуры для пяти рабочих дней одновременно (пн ‒ пт),
-
4 разные настройки для двух выходных дней (сб ‒ вс).
Режим 7d
-
6 разных настроек температуры для каждого из пяти рабочих дней (пн ‒ пт),
-
4 разные настройки для двух выходных дней (сб ‒ вс).
-
Возможности:LCD дисплей с подсветкой.
-
6 программ для будних дней (пн-пт) и 4 для выходных (сб-вс).
-
Два режима недельного программирования.
-
Постоянная поддержка температуры (постоянная установка определенной температуры).
-
Ручное управление (повышение или понижение температуры, действующее до окончания программы).
-
Комфортная температура (повышение или понижение температуры на время от 1 до 23 часов, независимо от установленных программ. По истечении этого времени регулятор автоматически возвращается к реализации данной программы.).
-
«Отпускная» поддержка температуры (установка определенной температуры на время от 1 до 99 дней. По истечении этого времени регулятор автоматически возвращается к реализации данной программы.),
-
Имеется возможность подключения дополнительного датчика температуры тёплого пола (поставляется отдельно).
-
Индикация разряда батареек.
Инструкція терморегулятора – EUROSTER 3000 TXRX
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroster |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Область применения терморегулятора | Кондиционирование помещения |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 90 |
| Напряжение коммутируемой сети | 220~240 В |
| Вес (кг) | 0,168 |
| Максимальная температура регулирования (град.) | +32 |
| Температура окружающей среды, °C | +5...+45 |
| Ширина (мм) | 125 |
| Глубина (мм) | 34 |
| Гистерезис регулировки, °C | 0.5-1 |
| Часы | Да |
| Тип контактов | Один «сухой» на переключение (SPDT) |
| Вес приёмника, кг | 288 |
| Питание регулятора | 2 х АА1,5 V |
| Календарь | Да |
| Радиус действия беспроводного подключения, м | 30 |
| Точность измерения температуры, ±°C | 0,1 |
| Максимальная сила тока (А) | 5 |
| Тип монтажа терморегулятора | Настенный |
| Вид подключения | Беспроводной |
| Минимальная температура регулирования (град.) | +5 |
| Питание приёмника | 220 В, 50 Гц |
| Степень защиты | IP20 |
| Батарейки в комплекте | Нет |
- Цена: 2 515 ₴













