Беспроводной регулятор температуры Euroster Q1TXRX, суточный
используется для управления работой насоса, котла отопления или другого отопительного прибора, а также и кондиционеров. Простой в использовании регулятор температуры, позволяющий легко управлять температурой в помещениях. Запоминает две настройки температуры в сутки. Регулятор работает в одном из трех режимов: режим регулировки температуры в помещении, температуры пола или температуры в помещении с ограничением температуры пола. Не требует прокладки проводов от регулятора до управляемого оборудования.
Устройство состоит из двух блоков. Один переносной блок управления (термостат), а второй приемник управления прибором нагрева или охлаждения. Комплектуется соединительным проводом для подключения к отопительному прибору. Термостат имеет специальную подставку, что позволяет выбрать оптимальное расположение устройства во время работы. Это также полезно в случае, когда термостат необходим в нескольких помещениях в один день (например: гостиная днем и спальня ночью).
Возможности Euroster Q1 TXRX:
-
Позволяет работать в одном из трех режимов:
-
режим регулировки температуры в помещении;
-
режим регулировки температуры пола;
-
режим регулировки температуры в помещении с ограничением температуры пола.
-
Инновационная функция автоматического запоминания двух настроек в сутки.
-
Настройка температуры с точностью 0,2°C.
-
Ручной режим.
-
Регулируемый гистерезис температуры.
-
Возможность подключения датчика тёплого пола (приобретается отдельно).
-
Индикатор работы нагревательного устройства.
-
Индикация разряда батареек.
-
Индикация поломки датчика температуры.
-
Функция выключения регулятора после отопительного сезона.
-
Коррекция показаний температуры.
-
Тестовый режим позволяет проверить правильность работы регулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroster |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Область применения терморегулятора | Кондиционирование помещения |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 82 |
| Напряжение коммутируемой сети | 220~240 В |
| Вес (кг) | 0,099 |
| Максимальная температура регулирования (град.) | 45 |
| Температура окружающей среды, °C | 2/45 |
| Ширина (мм) | 82 |
| Рабочая частота связи, МГц | 433 |
| Глубина (мм) | 35,6 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Гистерезис регулировки, °C | 0.2/0.5/1/2/5 |
| Часы | Да |
| Тип контактов | Один «сухой» на переключение (SPDT) |
| Вес приёмника, кг | 0,29 |
| Питание регулятора | 2 х АА1,5 V |
| Кабель подключения к котлу (управляемому устройству) | Да |
| Радиус действия беспроводного подключения, м | 30 |
| Точность измерения температуры, ±°C | 0,1 |
| Максимальная сила тока (А) | 5 |
| Тип монтажа терморегулятора | Подставка (переносной) |
| Вид подключения | Беспроводной |
| Минимальная температура регулирования (град.) | 5 |
| Питание приёмника | 220 В, 50 Гц |
| Степень защиты | IP20 |
| Батарейки в комплекте | Да |
- Цена: 2 771 ₴












