Беспроводной терморегулятор Euroster 2006 TXRX, недельный
для любого отопительного оборудования и систем кондиционирования. Универсальный терморегулятор, применяется для регулировки работы котла Ц.О. и других элементов системы отопления. Управляет электрооборудованием, системой «теплого пола» и системой кондиционирования.
Беспроводной терморегулятор Euroster 2006 позволяет очень несложным и эффективным способом управлять температурой в помещениях, без необходимости трудоемкой прокладки проводов от регулятора до отопительного оборудования. Это позволяет изменить место расположения терморегулятора в зависимости от потребностей.
Регулятор оснащен функцией упрощенного, интуитивного программирования, с возможностью изменения уровня температуры без ингеренции в программу. Применяемый в контроллере Euroster 2006TX датчик позволяет считывать температуру с точностью до 0,1ºC и программировать температуру с точностью до 0,2ºC.
Euroster 2006TX работает в трех режимах температуры: дневной, ночной и температуры против замерзания. Дневную и ночную температуру можно модифицировать, а температура против замерзания является постоянной величиной.
Контроллер можно запрограммировать в семидневном цикле, с точностью до 0,5 часа, что дает возможность изменения уровня температуры 48 раз в течение суток.
Регулятор позволяет запрограммировать разные временные интервалы для каждого дня недели.
После включения, регулятор работает согласно следующим заводским настройкам для определенных временных интервалов: комфортная температура (20,4ºC) пн ‒ пт 6:00 ‒ 22:00 ч., сб – вс 7:00 ‒ 22:30. Ночная температура (16,2ºC) пн ‒ пт 22:00 ‒ 6:00 ч., сб ‒ вс 22:30 ‒ 7:00 ч. Все настройки можно модифицировать на каждый день недели, по своему усмотрению.
Терморегулятор Euroster 2006TX дает возможность работы источника тепла с постоянной настройкой, временным изменением температуры и настройкой защиты от замерзания 5ºC.
Особенности регулятора Euroster 2006 TXRX:
-
Две установки температуры: комфортная и экономная
-
Регулятор предназначен для работы в системах отопления и кондиционерных оборудованиях, соответственно фабричной установке
-
Поддержка памяти EEPROM
-
Диапазон измерений температуры: 0 ~ 50°С
-
Диапазон регулировки температуры: 5 ~ 35°С в режиме совместной работы с печью ц.о. 5 ~ 45°С в режиме полового отопления
-
Установка температуры: каждые 30 мин.
-
Частота отбора температуры: каждую 1 минуту
-
Гистерезис (разница включи/ выключи): 0,4°С или 1,0°С - на выбор пользователем
-
Диапазон корректировки измерения температуры: ± 2°С
-
Деление температуры: 0,2°С (быстрая перемотка вперед путем нажатия + или - в течение 3 секунд)
-
Точность показаний температуры: 0,1°С
-
Независимая программа для каждого из 7 дней недели
-
Время представленное в 24-часовом порядке
-
Питание регулятора: собственное, две щелочные батарейки АА 1,5В DC LR 6
-
Индикатор разряда батареек (сигнализирует падение напряжения ниже 2,4В DC)
-
Выход регулятора: 5 А / 250 В АС, беспотенциальный, SPDT
-
Размеры (дл/. выс. /шир.): 138 x 86 x 29 мм
Инструкція – e2006
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroster |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Область применения терморегулятора | Кондиционирование помещения |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 86 |
| Напряжение коммутируемой сети | 220~240 В |
| Вес (кг) | 0,157 |
| Максимальная температура регулирования (град.) | 35 |
| Температура окружающей среды, °C | 5/45 |
| Ширина (мм) | 138 |
| Глубина (мм) | 29 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Гистерезис регулировки, °C | 0.4/1 |
| Защита от замерзания | Да |
| Часы | Да |
| Тип контактов | Один «сухой» на переключение (SPDT) |
| Вес приёмника, кг | 0,288 |
| Питание регулятора | 2 х АА1,5 V |
| Радиус действия беспроводного подключения, м | 30 |
| Точность измерения температуры, ±°C | 0,2 |
| Максимальная сила тока (А) | 5 |
| Тип монтажа терморегулятора | Подставка (переносной) |
| Вид подключения | Беспроводной |
| Минимальная температура регулирования (град.) | 5 |
| Питание приёмника | 220 В, 50 Гц |
| Степень защиты | IP20 |
| Батарейки в комплекте | Да |
- Цена: 3 280 ₴













